Подскажите . На родной диск налезит резина 245/70 r16 . И посоветуйте на счет зимний резины,сам склоняюсь к нордману 5 . Да и какой размер колес

Подскажите . На родной диск налезит резина 245/70 r16 . И посоветуйте на счет зимний резины,сам склоняюсь к нордману 5 . Да и какой размер колес лучше поставить 245/70 или 245/75?

vPClMgbgzd4.jpg
 


Roca

New member
Простой нордман 5 только не бери.у них в этом году все бракованные. Шипы отлетают
 

Loku

New member
поддердиваю и рекомендую размер 265/70, все комплекты такого размера, смотрятся более пропорцианально
 

igor1968

New member
Размерность 245/70 стоит, 265 не стал ставить, чтобы не чиркали на диагонали. На самом деле, у кого то чиркает, у кого то нет, мне лично и 245 сгодится на стоке. Резину взял maxxsis ns3 и по деньгам и по рисунку очень понравились. Вот уже месяц и чую угадал. Держит хорошо, мяконькая, шипы сидят крепко, водоотвод полностью устраивает.
 
а я 235/75 как кама стояла такой размер и на зиму поставил поставил BF Goodrich winter slalom ksi липучка, мне очень нравится! вчера по целине по снегу, нигде не подвела!!! и по трассе хорошо идет
 

Сверху