подскажите на патриот(на зад) от газели задние амортизаторы лучше наших родных,если да то чем и какие брать?

White88

New member
Добрый день! подскажите на патриот(на зад) от газели задние амортизаторы лучше наших родных,если да то чем и какие брать?!
 


Adamov

New member
Привет мужики и примкнувшие дамы! В общем потекли у меня задние амортизаторы. Те что ставил газелевские после лифта подвески. Левый ручьём, правый "вспотел" изрядно. проработали 4 месяца. Вытащил с полки родные амортизаторы. Наживулил нижнюю втулку и посмотрел величину рабочего хода родных амортизаторов. Верхние втулки упираются в подкрылки. У меня лифт 50мм.. они легко выдержат и 80мм.. Поставил на место родные газо - маслянные и успокоился. Все остальное понты корявые!
 

nastradamus

New member
От газ 53 можно,только масло поменять в них на дикстрон для автоматов.густеет жестко.стук при морозах пока не прогреются.а так едет на них как по рельсам.и не крениться в поворотах
 

Voyager2K

New member
не хочу на зубодрбилке ездить. Подвеска должна работать. У нас не формула 1.
 

balkan

New member
нет зубодробилки.если еще лист вкинуть в рессору то да.
 
Тёзка. газоновские амортизаторы гораздо на больший вес рассчитаны. Есть счастливый шанс нарваться на отрыв кронштейна. Сам же признаешь что стучат, а это не есть хорошо. Впрочем ни за что не агитирую. Просто мне нужна подвеска для поездок в экспедиции.
 

SeoRodeo.ru

New member
в сильные морозы масло густеет.но штатные тоже самое.я масло в них заменил на дикстрон 3.и все мягче стало чем на штате и зимой не ощутимо))
 

Сверху