Подскажите на патре 15 года кто нибудь ставил фаркоп с проводкой сам, вроде если влезешь в электрику то гарантия на нее слетит

goodnet

New member
Подскажите на патре 15 года кто нибудь ставил фаркоп с проводкой сам, вроде если влезешь в электрику то гарантия на нее слетит?
 


sealord

New member
думаю, что если у тебя что-то в проводке сдохнет, то теюе по гарантии это не отремонтируют
 

fifo

New member
Ставил сам. С гарантии ты не слитишь так как у нас от фары подключается и с мозгами не контактирует!!!! (Что ты по интсрукции поставишь, что дилер... Разницы нет) Ставь и не парься все элементарно!)))
 

Oleg_Orlov

New member
да я просто не хочу что бы выеба.ся диллер, потому как у меня знакомый самоблок ставил на зад, и в последкющем ремонте по гарантии ему отказали.
 
Я ставил у дилера.... Угрожали отсутствием гарантии на электрику.... Отдал 1700р...зато если масса где то пропадает пусть бесплатно ищут))))
 

-alex-

New member
там на мостах пломбы стоят! Если их сорвешь - проблемы с мостами уже не гарантия!
 

Bookvica

New member
Читаем внимательно закон а потом хламим эфир если не дошло.При установке любого доп. оборудования(магнитола,сигнализация,прожектора и т.д.)имеют право снять с гарантии если из за данного доп. оборудования ПОСЛЕДОВАЛА ПОЛОМКА КАКОГО ЛИБО
 

v.v pukin

New member
я менял масло в мостах на 1000.. Пломбы из серого герметика сделал на 3000 поехал к официалам, слова мне ни кто не сказал.!)))))
 

Сверху