подскажите на какой мост лучше поставить блокировку червячную. Если я хочу поставить только одну. На передке говорят управляемость становится хуже и

vj-w

New member
ВСЕМ привет! подскажите на какой мост лучше поставить блокировку червячную. Если я хочу поставить только одну. На передке говорят управляемость становится хуже и под резким поворотом с газом можно опрокинуть Патрик, были случаи! Если на задок то он его также на поворотах может таскать в разные стороны + задок лёгкий не получится что передок уперся а задок не может его сдвинуть???!!!

ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
 


mr_mb

New member
Тимофей, если самоблок, то однозначно только в задний мост !!!
 

Ученик

New member
Стоит в обоих мостах ни зимой не летом проблем не вижу с ними.Гребут когда надо все 4 на ура.В гололед на одном заднем жопу носит естественно.Хабов нет.
 

A-pills-Rulty

New member
Сперва поставил бы в задний. Если вдруг заблочится на ходу - подрифтишь на зависть всем тазоводам )) а застрянешь, включишь полный привод и 3 колеса будут крутиться
 
Wezde, Я думаю что все глупости по поводу самоблоков пишут те люди у которых их нет, и денег чтобы их поставить тоже.У меня на уазике тоже в обоих мостах стоят блоки, и что они есть что их нет я не вижу.
 

SEO-1

New member
Этот комментарий к чему вообще был? Чтобы на диагоналке выезжать самоблоки не помогут, нужна жесткая принудителтная блокировка.
 
Из ваших комментариев я сделал вывод что надо ставит на два моста сразу и не слушать не кого! Что я и сделаю! Всем спасибо!
 
Максим, я поставил в задний мост в мае, т.к. меня никто не предупредил что на нем не желательно ганять по асфальту, через три месяца у него лопнул корпус, ставил ДАК 18000 руб. в одно место!! Теперь ищу с БТР, только настоящие, уже даже есть на примете местечко где скрутить можно!!! Хочу в оба моста вкатить!
 
ну дак ломается не по тому что на нем нельзя ездить по асфальту!!А блокировка такая)))Она ещё слышал и чулок может в металлом отправить
 
Брехня полная, тоже есть опыт с переди самоблок дак1 90/100% и сзади принудиловка пневмо и скажу вам лучше принудиловки НЕТ!!! Самоблок не 100% и нет гарантии
 
и чулок и полуося и кардан и вообще все что угодно из трансмиссии, как выяснилось потом! Просто так получилось, я порвал родной редуктор, вот он показалось, ПОВОД! А в нашем городе нет спецов в магазинах которые бы все это объяснили!
 

Сверху