Подскажите может у кого была такая проблема? Включаю зажигание датчик топлива показывает нормально, а когда запускаю двигатель, стрелка на датчике

Серёга2008

New member
Добрый день. Подскажите может у кого была такая проблема? Включаю зажигание датчик топлива показывает нормально, а когда запускаю двигатель, стрелка на датчике топлива опускается немного.так и непонятно сколько в баке топлива.
 


У меня когда включаю зажигание стрелка показывает правильно, после того как щелкнет бензонасос - стрелка уходит вверх, а после того как мотор завелся стрелка становится в правильном положении! Вот)))
 

WebWriter

New member
Павел, на драйве есть рецепт от этой болезни, доп масса в топливом насосе и дут под сиденьем. Когда бензонасос работает напряжение на датчике падает и поэтому такие показания, масса у них одна и плохая. У меня так же но не успел сделать по теплу
 

VikaRonikadsf

New member
У меня тоже при просто включенном зажигании больше показывает чем с заведённым мотором, но давно привык к этому и исхожу из тех показаний, что меньше - так меньше рискуешь обсохнуть и если окажется, что верные те которые больше то слава богу как говоритсяO
 

Сверху