Подскажите может ли задний кардан давать вибрацию от 90 и выше. И как убедится кардан это или

Dairon

New member
Подскажите может ли задний кардан давать вибрацию от 90 и выше. И как убедится кардан это или нет
 


Motromen

New member
Если в руль бьёт то резина..у меня когда кардан вибрировал была жопотряска от 30 км ч)) кардан то по любому не идеален но думаю с колёс надо начать
 

vox

New member
Для начала осмотреть крестовины.Если менялся подвесной могла нарушится балансировка.
 

olight

New member
Снимеш задний поедеш по прямой на передней или с горки и до ста, потом снимеш передний, как снимиш и креставины провериш
 

witek

New member
Легко полный привод ездиш и 120, разница под гору и по прямой чтоб больно нагрузки не было. Если подвесной стоит то однозначно грех на нём меняй на прямой я свою проблему так решил
 
Первым делом: Если с подвесным, то поменяй на прямой кардан. Без разницы вибрирует или невибрирует.
Потом: или наслаждайся или копай дальше
 

ShakuR77

New member
глянь все ли грузики наместе на кардане.
После замены чего либо в карданах не метя положения их надо балансировать.
Если отвалился груз(отгнил и т.д) на его место вещай 30гр ленточного от литья на ленточный хомут(от шрузов)
 
Ставь прямой ... Поставил уже как два года ...все хорошо ... Как только вибра пошла лезу гайки карданов подкрутить, но эт редко после бездорожья
 

Sasha Ss

New member
5500 прямой, подвесной 7800, в прошлогодний ценник, когда я ставил прямой
 

Сверху