Подскажите может кто делал багажник усиленный на крышу. Меня интересуют крепления к крыше?? Так же вопрос и про калитку для запаски. Спасибо

Подскажите может кто делал багажник усиленный на крышу. Меня интересуют крепления к крыше?? Так же вопрос и про калитку для запаски. Спасибо заранее
 


Annette

New member
Экспедиционый багажник крепления либо к водостокам или к крыше путем сверления под болты, калитку крепят крылу либо если есть усилиный бампер калитку у меня посмотри правда я ее покупал за 6р.
 


5pmu6i4dPg8.jpg
 

maxiger1

New member
Калитка того стоит а вот за багажник такие деньги отдавать жаба душит
 

Kyon

New member
Да хрень это всё калитки эти.Так чисто психологически успокоение.Дверь легче не стала.Провиснит думаю так же как и без неё.Только вот от отверстий в крыле уже никуда не денешся.

rdPqc7GXyOE.jpg
 

Diatrium

New member
ну не знаю у отца уже 4 года калитка стоит и дверь не провисает так как без нее и сама дверь метал тонкий часто отрывает само крепление запаски!
 
она не даёт 100% свисания запаски именно на самой калитке.Дверь всё равно остаётся под нагрузкой.Может конечно критической нагрузки уже нет.Но на мой взгляд дверь легче не стала.
 

Foxit_18

New member
хочеться вроде и вид прежнего чтоб остался. А багажником пользоваться всегда не буду))
 

Сверху