Подскажите. Машина не заводится. Двигатель ЗМЗ-409. При включении зажигания, приборы все начинают работать, но не загорается как обычно значёк

Vashkatsi

New member
Подскажите. Машина не заводится. Двигатель ЗМЗ-409. При включении зажигания, приборы все начинают работать, но не загорается как обычно значёк двигателя на приборной панели и не запускается бензонаос. Я думаю что навернулся Микас. что ещё это может быть? Или что то с замком зажигания? Стартер крутит но ничего не работает.
 


Попробуй запустить движок запасным ключом если и это не поможет это может быть заглючил имобилайзер это уже проблема потруднее но решаемая. Сейчас много контор которые этим занимаются .
 
секретного тумблера в чехле кпп нет? внутри чехла кпп под ручкой прямо переключается влево и вправо))) иногда заденешь его а машина е заводится))
 

Nicomashi

New member
Посмотри искра есть,если нету или плохая и не гудит бензонасос,то это скорее всего плюсовой провод идущий к мазгам
 

mrtwister

New member
Что то с контактом плюсового провода ЭБУ двигателя потому что то заводится то нет. Но может и ЭБУ умер сниму его отдельно сношу на диагностику
 

fatjoe

New member
Я загнал к электрику через три часа забрал окозался провод контакт обгорел за всё 500р. Заплатил
 

falcn

New member
Мне его тянуть нужно. А ты к официалам гонял? То же думаю нужен хороший электрик самому можно долго искать неисправность
 

Сверху