Подскажите люди добрые,какой патриот купить,с каким двигателем.дизель или бенз.?и сколько л.с. эксплуатировать буду город. И немного горы

Подскажите люди добрые,какой патриот купить,с каким двигателем.дизель или бенз.?и сколько л.с. эксплуатировать буду город. И немного горы.
 


Sergee

New member
Дизель русский однозначно нет. Надо разбираться в ивековском. Че там, обычный тнвд или комонрейл. Самому интересно почитать ответы
 

Norman_

New member
Ивеко шикарный мотор. Но есть несколько моментов: 1) стоимость форсунок запредельно. 2) родной двухмассовый маховик не долговечен а стоит 32-70 тыров. И позже 2012г.в их нет
 

InterWen

New member
да не слушай никого.нормально движок масла переносит.У меня с 2008-го 250 т. пробег.давление 2.5 по мех. манометру.9 лет назад никто и не слышал об этих маслах-левак шел на 90 процентов.Самые нагрузки-первые 3 года.10-40.полусинь.15-40 минералка(летом)типа Лукойла лучше коньячком себя побалуй
 

zlomshik666

New member
по-моему тоже самое.Насчет фаз еще не разбиралсяв остальном отличий не увидел.Взял весной 2017-го с нуль пробегом.
 

Dmotriy

New member
2007 г пробег 150000 5w40 синтетика УАЗ ОЙЛ или Лукойл люкс жора ни грамма за замену 7000
 

KIV

New member
круто тебе. Как в эксплуатации? Зимой поди с полпинка заводится.. Свечи накала тоже есть?
 

Сверху