Подскажите кто знает, хочу приподнять своего патрика, комплект какой подвески лучше??! Добинсы +45 уж очень дорогие, а РИФ как-то хлипкими кажутся,

Wishmaker

New member
Всем доброго вечера!!! Подскажите кто знает, хочу приподнять своего патрика, комплект какой подвески лучше??! Добинсы +45 уж очень дорогие, а РИФ как-то хлипкими кажутся, может кто знает хорошую фирму??! Всем спасибо!
 


Loku

New member
А зачем комплектом то? Денег что ли много? Собери сам и радуйся. Перед пружины риф 2" ( нагрузку сам рассчитывай +50 или +100 под отвал. Амморты каяб 444106, токико артикул не помню. На жопу пружины от Оки и родные рессоры или барс-рессоры 4 листовые, амморты токико не помню по артикулу. А на сэкономленные денежки купи еще патру вкусняшек а это порядка еще 40-45 рублей прилипнет не гонись за брендами. Это всего лишь "наклейка и лейбл" за которые ты 50 почти переплатишь.
 
спасибо за совет! Я наверное так и сделаю! Прям с этой записью и поеду в магазин! А пружины от Оки подходТ?!
 
Да, но там надо смотреть по месту надо ли виток пилить или нет. И чашки под них конечно же. В инете полно вариантов как по аммортам так и по подвеске. Если с грузом ходишь часто то твой вариант это барс рессоры. У меня патр машина на рыбалку и поэтому у меня барс рессоры, т.к рыболовный шмурдяк под крышу забит
 

Alex_greed

New member
да, так же на рыбалку и грибами))) огромное спасибо, если вдруг что не пойму, то буду вынужден обратится за советом))) надеюсь не откажите)))
 

Сверху