Подскажите кто в теме. Кто-то обращался недавно по поводу замены фар по гарантии?. Перегорели светодиоды в дневных ходовых огнях. Машина ещё на

Promed

New member
Подскажите кто в теме. Кто-то обращался недавно по поводу замены фар по гарантии?. Перегорели светодиоды в дневных ходовых огнях. Машина ещё на гарантии вроде как (второй год пошел после покупки, пробег 26 000 км.). Думаю поехать на ТО или не стоит. При первом ТО фары отказались менять, сослались на письмо от производителя о том, что меняют фары при 6-ти и более сгоревших светодиодах. У меня на тот момент было по 3-ри сгоревших светодиода. По деньгам что сам установлю новые фары, что на ТО заменят или нет ещё под вопросос.
 


я патрика брал в 2010 году один раз сгонял наТО взяли 15тыр потом дану их акуй,все сам делаю,пробег 138 тыс
 
патриот АКПП 19 год, пробег 52000. То же ни одного Т.О не пройдено. Перегорели диоды(залиты водой), жгут проводов парктроников и датчик парктроников. Приехал к дилеру в Рязань - послали найух ссылаясь на не прохождение Т.О. При мастере позвонил на горячую линию УАЗ и минут через 20 извинились, заказали запчасти, назначили день ремонта по гарантии
 

flaseo

New member
Менял радиатор,обивку сидения 2 раза,фару,панель приборов без проблем,а вот с жуками упустил момент
 

Сверху