Подскажите кто ставил ГБО с новья, и у кого сколько пробег, и как состояние движка

uiauser

New member
Подскажите кто ставил ГБО с новья, и у кого сколько пробег, и как состояние движка?
 


-alex-

New member
Ставил в 14 году пробег 41000т.к поставил на 8 т.к полет нормальный )))
 
Купил в мае 2015. Пробег 23 тысячи, все на газу. Все отлично, но: нужно выбирать нормального установщика (сам ставил от офиц дилера и погорел на этом) и заправляться на проверенных заправках. Перед то1 за пару тысяч км начал глючить и показывать, что закончился газ. При разборке оказалось, что фильтра забиты просто космическим количеством каких-то твердых синих частиц. Грешки на газ.
 

SkyHead

New member
а где фильтр этот находится и самому можно интересно туда лезть?
 
Я веду речь о фильтре грубой очистки газа, хотя в моем случае та грязь умудрилась добраться и до тонкой очистки. Находится под капотом, просто отследи газовую магистраль и там будет видно. Самому обычно народ не советует в такие вещи лезьть. Но вообще можно — закрыл редуктор на баллоне и работай на здоровье подальше от огня
 

Matasha

New member
Еле дождался то0 и установил газ. Сейчас 27 тысяч и все отлично. Когда просмотрел записи заправок на бензе охренел как часто и как дорого это происходило. Единственное гарантия на двигатель умерла.
 

tlds

New member
А так если проблем нет, то самому не нужно наверно лезть
 

torg33

New member
Тоже хочу поставить два блина в багажник по 42 литра итого 84 литра, сделаю ровный пол сзади, и распределенка. Газовое оборудование BRS. Цена у дилера 42 тыс. рублей. Вот думаю, нужна ли эта гарантия на двиган
 
у тебя фильтр забило окалиной от медных трубок. Меняй все трубки на алюминивые, и забудешь про фильтра. Медь вступает в реакцию с пропаном и даёт окалину, поинтересуйся у установщиков ГБО они про это всё отлично знают.
 

Сверху