подскажите кто сталкивался стоит ГБО 4 поколение. не переключаеться на газ всё время работает на

deiww

New member
здравствуйте подскажите кто сталкивался стоит ГБО 4 поколение. не переключаеться на газ всё время работает на бензине
 


Toxic_Cat

New member
У меня было один раз глюк словило гбо. Так же не переключало на газ. Помог обычный перезапуск
 

vjazanie

New member
Ошибку словил вот и не переключает.скин у диагноста по гбо.а ещё может накрыться датчик температуры гбо и он не будет переключать мне повезло глюк с датчиком был.ошибку сбросили и все хорошо стало а у знакомого меняли датчик уж дорого стоит
 
У меня на тушкане было из-за аккумулятора. Был недозаряд и видать не хватало вольтажа.
 
процесс не хитрый он у меня установлен над клапанной крышкой пластмассовый чёрный как бочёнок. просто открутил 2 хомута и снял и в обратном порядке поставил новый
 

vj-w

New member
на прогретую трогай редуктор если горячий, то проще к гбошникам... Пальцем в небо можно долго тыкать... У меня например слители обороты( в газовых мозгах) и так же не переключался на газ. После обучениЯ все стало гуд.
 
У меня пред перегорел-тоже не переключало... Приехал к газовщика -они поржали на до мной,показали где преды находятся от ГБО,заменили и я уехал счастливый..
 

joyslen

New member
Посмотри может с электро клапана гвзового фишка слетела или окислилась
 

Сверху