Подскажите кто сталкивался. Сильно греются передние тормозные диски,направляющие и поршня в суппортах ходят легко от руки,проезжаеш километров 5 плюеш

Dmotriy

New member
Подскажите кто сталкивался. Сильно греются передние тормозные диски,направляющие и поршня в суппортах ходят легко от руки,проезжаеш километров 5 плюеш диски аж шипят,на что грешить?
 


chuma30

New member
Что шипит это нормально.
Вот еслиб диск колеса шипел вот эт не нормально.
Тормозит нормально? Не куда не ведет?
 
Вот у меня слева клинет чутка по трасе идеш тормоз впол машину вправо.
Справа шипит а слева на подлете испаряеться))
 
Тормозит хорошо,никуда не ведёт,факт в том что проезжаеш несколько км. Даже почти не пользуясь тормозами,останавливаешся а до них не дотронуться.
 

trio

New member
да нет ступицы не перетянуты,что ещё может быть? ведь чудес не бывает)))
 
Здрасте,вы что растыкаете хоть они и растормаживаются все ровно колодки об диск трутся из за этого греются на всех машинах,а если зазор будет хоть в миллиметр педаль тормоза будет проваливаться и перед тормозить не будет!!!
 

Elena_R

New member
Смотрел я ступицы всё порядке,знакомый механ посоветовал поменять главный тормозной цил. походу придётся ну если и это не поможет,я хрен знает)))
 
у меня после замены дисков тормозных и колодок, первые 500км тоже грелись чуть ли не до красна, потом колодки подизносились и все норм. Только бывает теперь педаль в пол и машину то налево то направо матанет...
Еще может и тормозной цилиндр мозг делает
 

Сверху