Подскажите кто сталкивался с таким, патриот 2013 года, появились места коррозии на авто, и трещины в сварных швах, что говорят на это дилеры ??

Smile

New member
Всем привет !!! Подскажите кто сталкивался с таким, патриот 2013 года, появились места коррозии на авто, и трещины в сварных швах, что говорят на это дилеры ?? Фото прилагаю )с бампера так же отслаивается краска ((

prYSf33U_04.jpg
 


Vahan

New member
Это понятно, мне интересно что говорит дилер на это, он предлагает ремонт ? Или как ??)
 
мне через год перекрасили полностью без проблем,на лкп гарантия 2 года,если укладываешь
ся устранят, в мои фото зайди посмотри какая коррозия была на моём
 

PokOnline

New member
это нормально для уаза. Крыло пошло от грязи под расширителем.и плохо установленого крыла. металл гавно.и обработан дерьмово.
 

AlexanderYYY

New member
а если предъявить дилеру о существенном недостатке ? И замене кузова ?) кто нить сталкивался с таким ?)
 
а ты доехай и предьяви. И сразу ве будет тебе ясно. В суд надо идти в течении года после покупки.как я помню. Что б предьявить за брак.или нарушение технологии.с документами из независимой экспертизы которая есть в списке суда в который ты подаешь иск.
Я частично перекрашивал патриот 11г . И могу сказать что все их пред покрасочные обработки полная хрень. И вообще создалось впечатление что ржавые кузова обрабатывают и красят.(склад кузовных деталей дырявый сарай)
со слов моего жестяньщика металл такого качества должен покрываться
на обезжиреный металл кислотным грунтом.потом стандартным грунтом потом краской.
Кислотного грунта не обнаружено.
 

anton237

New member
народ... честно,тьфу тьфу тьфу,моей машине 6 лет и таких ржавиков нету и небыло...вот пластик да,лак по облупился с бамперов а с уширителей и спойлера просто смылся...ну ничего)4 балончика чёрной краски,обезжириватель и наждачка)всё покрасил и доволен)раз в год можно теперь подкрашивать одним балончиком если что-то где-то тиранётся или ещё что-нибудь)
 

iTux

New member
если кому интересно-завтра по возможности фото приложу)
 

Сверху