подскажите кто снимал форсунки на 409 двигателе, как на них вставить топливную рейку, и с каким усилием??

добрый день, подскажите кто снимал форсунки на 409 двигателе, как на них вставить топливную рейку, и с каким усилием???
 


Filip Morrison

New member
встаыляеш их в реку и после вставляеш в блок двигла она как направляющая используется усилие ну в пределах разумного
 

vjazanie

New member
Сергей, уже вставил спасибо! может чего подскажешь дельного, двиг не развивает обороты больше 1500 на педаль жму глохнет и на холостых обороты плавают!?
 

Бумер

New member
смотри воздушник а ещё смотри дадчик расхода воздуха он может тупить. а так если глох и тупио до замены форсунок то могли сами форсунки засраться и не давать нушное кал бензы. попробуй после замены проверить
 

Stricker

New member
бензонасос если плавает на холостых. Попробуй скинуть фишку с дмрв если таковой имеется
 

Sem Orlovskiy

New member
бензонасос работает, сетку прочистил, фишку скидывал разницы никакой, попробую завтра дпдз новый, если не прокатит буду искать диагностика толкового!
 
поменял дпдз, стал работать как часы, даже дергаться перестал! помню ты как то то-же писал что дергается до 2000 оборотов если не ошибаюсь! теперь хочу свечки заменить может какие посоветуешь, то глаза разбегаются не знаю какие купить???
 

LikaLika

New member
самые обыкновенные, стояли awm норм, решил поставить ngk газ, фигня. Вот и думай. Приму к сведению, но у меня наверно проблемы с мозгами( там че то уже паялось. Скок стоит датчик?
 

Сверху