Подскажите кто нибудь ставил автономный отопитель салона в патриот, хотелось бы узнать куда его разместить и какой

fly136

New member
Всем добрый день!
Подскажите кто нибудь ставил автономный отопитель салона в патриот, хотелось бы узнать куда его разместить и какой поставить
 


Интересный вопрос. Это что бы ночевать в машине и не гонять мотор, как я понимаю. Мне кажется где не размести, везде в салоне мешать будет, как балон у кого ГБО. И ещё важно, что бы он за ночь АКБ не высадил, если он ему необходим для работы конечно, не сильно в них разбираюсь)
 

Steelex

New member
да это для этого, у знакомого в буханке установлен вещь классная, просто не видел и не слышал про установку в патриоты, и он не большой по сравнению с балконом и мешать не будет
 
ну если совсем компактный то где нибудь за обшивкой боковой в багажнике. Если с одним баком уже машина, то за порогом, сварить ящик для него герметично-прочный. В салон уже только отверстие для подачи тепла. А так на полу в салоне он везде будет как пень торчать и мешать!
 

maag

New member
я просто поставил ящик в багажник теперь думаю про отопление

NayNuHc9iRc.jpg
 

Alekna

New member
Стоит мокрая автономка eberspacher. Сама установка находится на правом крыле за бочком омывателя.
 

tattoo

New member
пару раз зимой в -33 высадила. Но она отключается если заряд АКБ падает менее 11вольт
 

bbk84

New member
Я, поставил в багажник, под полку, слева возле крыла и закрыл в короб из фанеры. Топливный бак в левом крыле за обшивкой. У меня отечественный отопитель аирмакс, но вы сами решайте, какой ставить, есть ещё планар, вебасто.
 

Сверху