подскажите кто нибудь что лучше, умирает движка походу сидит микро трещина то троит то нет то парит то нет, но пока ещё движется . Готовлюсь к

Cвета

New member
Всем привет, подскажите кто нибудь что лучше, умирает движка походу сидит микро трещина то троит то нет то парит то нет, но пока ещё движется . Готовлюсь к худшемук покупке контрактного движка . Сказать честно родной змз 409 не хотелось бы больше кто что может посоветовать из более менее по ценам из импортных, может кто что делал. И есть ли сервисы в московской области или Москве где можно заморочиться и что по деньгам выходит ?? Расскажите кто что знает плизз
 


Если 200 по трассе не нужно то V8 не твой мотор. При замене на буржуйский нужно много чего поменять, потом выпендриться оформить что станет всяко дороже 150 на з.ч. и под 50 оформление (думаю). И что самое критичное. Уехал от большого города, сломался? Все - эвакуатор и домой. Имхо ее удобно.
 
2Jz gti надо ставить. видел помоему за 90 тыс. ставят мотор и коробку автомат но твой двиг с коробкой забирают. отлично встает. а переоформлять по моему не к чему
 
ой чем то мой напоминает( раз в год он начинает без всяких ошибок поднимать обороты, опускать сам по себе, ДХХ в норме, ДПДС тоже в хорошем состоянии, Чека нет, и пудрит мозги ужасно, что самое главное так даже на сто, все не знают( спасения не могу найти у себя в городе, да и по бюджету все эти ремонты бьют ужасно(
 

ewspam

New member
Лучше, сделанного под себя 409-го нет!!! Хочется дури - турба, экономии - газовые поршня. И ещё - колбасит Двс не обязательно от микротрещин
 
Лучше, сделанного под себя 409-го нет!!! Хочется дури - турба, экономии - газовые поршня. И ещё - колбасит Двс не обязательно от микротрещин
 

Сучка

New member
я не уверен что сто то другое не будет выкидовать финты похожие.
Если этот наладить не можешь то и тот не поедет.
 
жесть, какой то стритрейс УАЗ... И зачем так издевается над машиной? Делать заднепривод,... УАЗ прежде всего внедорожник, а вот на таком.... Уже не поездишь по грязюке...
 

Сверху