подскажите какую резину поставить на r 18 Патрик 2016 года без доработок что бы и по трассе и по бездорожью и зимой одна и тоже была !!!

SEO_UA

New member
Всем доброго времени суток, подскажите какую резину поставить на r 18 Патрик 2016 года без доработок что бы и по трассе и по бездорожью и зимой одна и тоже была !!!!

Hxnra7yuOzk.jpg
 


Matasha

New member
Я 18 оставил на летней резине. Использую летом когда всё высохло. На весну и осень кумхо кл 71 245/75/16. А зима нокиан нордман 5.
 

dixon2002

New member
Чет я сомневаюсь, что зимой и летом на одном и том же на уазке катать стоит. Нет зимы/лета норм резины. Есть все сезон - который и летом и зимой говно! Либо два комплекта, либо на лете катай круглый год.. Столба ищи.
 
Ну,смотря как катать.У меня БФ МТ КМ2,отличная резина.Ясен перец,в гололед не наней,зима для этого есть.А так,вполне хорошо идет.
 
я на летней откатался эту зиму, как то не напрягало ...только тормозить страшновато ))). В этом куплю липучку
 

ilyuha

New member
я раньше вообще не знал что такое зимняя резина и ездил.... Но счаз, на патре.. Все ж предпочитаю менятььпо сезону
 

AlexanderYYY

New member
рекомендую не париться и, как я, взять заводское литье на 16 - воткнуть на него шипы 245/235 на 70 на 16 и кататься!
 

Сверху