Подскажите какую максимально большую грязевую резину можно поставить на 16-е диски.Патриот 2019 года

Всем привет.Подскажите какую максимально большую грязевую резину можно поставить на 16-е диски.Патриот 2019 года.
 


резина резине рознь. В таком размере стояла зимняя липучка от бриджстоун- ни чего без лифта не терло ни где, сейчас поставил данлоп, с лифтом подвески +50 при крайнем вывороте подтирает слегка об локер.
 

Ziby

New member
на 19 г. с 2 листовыми рессорами нормально не станет, надо проставки ставить. А так даже штатный 29 размер трет подкрылки. А 265/75 это почти 32
 

Fear_Venom

New member
у меня 19 го года. Тереть начинает только на диагоналке и то не сильно
 
если рессоры 2-х листовые то будет тереть. Я ж говорю, штатный размер на новых трет, если машина груженная. Поставь проставки мост-рессора делов на 1,5 тыщи. Тогда и 265/75 влезут
 

ewspam

New member
на счёт гружоной не знаю. Четверо взрослых людей садилось по городу всё нормально
 

Sochinecman

New member
ну так ты пишешь 4 человека в городе норм. Пиши тогда 4 человека в пойме при диагоналке норм.
 
да мне вообще плевать. Я поделился с человеком своими ощущениями, а там пусть он сам думает. Я эту резину ставил на сток. В обычных условиях она не цепляет. Сейчас я сделал лифт подвески +40 чтобы диагоналке нормально проходить. Вот и всё. А с вами спорить я не собираюсь
 

Миша Деев

New member
какой ты ранимый, только сначала написал что все ок, нигде не трет, но забыл написать и размер резины и что машина лифтована. Человек прочитает воткнет 32" при этом не собираясь лезть в подвеску
 
да откуда вы такие сто усовершенствовать берётесь? Я ставил эту резину в первых числах марта на стоковую машину, ни чего не цепляло, а поднял я ее на майские праздники. Просто наверное бабла на это все нет, вот зависть и кусает?
 
да что ты закусился? Просто изначально твои посты могли быть не правильно поняты. А насчет бабла, ну сравни цену своего китая и гудричей 265/70/18 на которых езжу я
 

erigs

New member
Вот такую катаю и мне она очень нравится, ещё ни где не встал и по асфальту не слишком шумная

WdYANhp9xU0.jpg
 

Сверху