подскажите какую купить резину м-т,ат желательно бюджетную



NAS

New member
Наверное нужно определиться с покрытием по которой будешь передвигаться. МТ думаю на асфальте будет не совсем хорошо, а тебе некомфортно. С АТ уже в поле в сырую погоду не комфортно.
Атм стоит сравнительно не дорого.
К примеру посмотри этот вариант.
Hankook Dynapro AT-M 245/75 R16
В любом случае бюджет примерно 30-35 нужно иметь на резину. Конечно если не рассматривать ат китай, ну это уже совсем бюджетно, 22-25 примерно. Хотя Китай эксплуатирую на Газели, мне нравится.
 

climatttt

New member
у меня на лето вообще Рапид стоит. Резина с завода ещё. Пробег на машине 95т. Хотел поставить в этом году другую, решил эту доносить, на неё спроса нет, а выкинуть жалко.
 

Kristopher

New member
Бери м/т, а/т не едет. Желательно не кордиант только, комфостеры неплохи.
 
спасибо,понял но мне как бы и не надо жоское бездорожье.редко в говна лезу,больше асфальт .да и размер буду стандарт брать у нас ДПС уже заебует!
 
поведение автомобиля также зависит от условий эксплуатации, типа дорожной поверхности, давления в шинах и пр. обстоятельств. Поделитесь, пожалуйста, с нами впечатлениями от эксплуатации шин Nokian Rotiiva AT. Для нас это важно. Заранее благодарим.
 
Поставил комфостеры 245/75, до них стояли ханкук ат, доволен, думал по асфальту буду как на вертолёте. Я за мт.

OyyT5shMHRY.jpg
 
я брал б/у 24тр. Машина так-же едет, только в колейности валкая стала, ощущается что резина мягкая, лежачие лучше проскакивает. У меня были куперы 235/85 мт вот те тяжёлые, а эти я бы не сказал. Зато гда на ат резине садился, на этой, как по Невскому.
 

EgoDuh

New member
235 100 75=176,25мм. 245 100 70=171,5мм. Высота, соответственно ширина 235,245мм.
 

Es Hayem

New member
Dunlop GRANDTREK AT5 комфортная и по асфальту и по проселку. Не страшно. В прошлом году цена была бюджетная. Производство в Турции.

Ksuq3DGPrhk.jpg
 

Сверху