Подскажите какой то стук в руливойвсе меняли что это может быть???

js85

New member
Подскажите какой то стук в руливойвсе меняли что это может быть????
 


lu4nik

New member
Шарик может быть. У меня он разбит видимо, карданчик дребезжит, порой кажется, что вывалится вместе с рулём. Вот надо менять =
 

diuslydig

New member
у меня проблему нашли в редукторе гидроусилителя, разбирать не стали, заказали новый, замена по гарантии. Если не поможет то еще будем искать... Но у меня фантазия уже кончилась))
проблема такая стук /хруст при вращении рулем на парковке и на малой скорости, отдающийся по кузову...
 

Kpd

New member
А Уменя такой стук как будто умерли наконечники и еще похожо как на наших вазах рейка стучит ну тут другой механизм вроде как
 

Trucker

New member
У меня стучал тоже !Я купил какой то набор тихий руль.Но на сервис все пролили вд и протянули крепления, и тихий набор так и лежит в гараже.
 
говорю, глянь карданчик.. шарик который стоит при переходе карданчика в салон. вобще возьмись за карданчик и подёргай вверх, вниз. у меня он ходуном ходит так как шарик износился... (см картинку)

способы лечения: http://www.uazpatriot.ru/forum/stuchit-rulevoe-lechenie-t15330.html

hby4t4y_DlA.jpg
 

Ученик

New member
Мужики вы че тупите?там делов на 5мин. Открываеш капот с правой стороны на рулевой калонке видим гаечку на 16 а внутри гаечки шестигранник непомню вроде на 7,откручиваем гаечку резьба левая,подтягиваем шестигранник только не перетягиваем,и закручиваем гайку наисходную придерживая положение шестигранника,проще говоря подтенуть калонку рулевую нужно и стук пропадет и руль как новый будет
 
Карданчик руля с завода ходуном ходит туда сюда особенность такая!,и стук идет вовсе не от него,такие звуки поевляются если хорошо поездить по не ровностям на приличной скорости
 

Noiniadow

New member
Проверь сайленблоки тяги панара. Когда они разбиты на переезде и кочках стучит, как рулевые наконечники и в колонку отдает
 

Сверху