подскажите какой лучше поставить рулевой демпфер на Патриот, марку, и как правильно он ставиться? Заранее спасибо

Geilundniz

New member
Привет всем, подскажите какой лучше поставить рулевой демпфер на Патриот, марку, и как правильно он ставиться? Заранее спасибо.
 


Beline.Ru

New member
Демпфер, гаситель колебаний, нужен когда подвеска излишне жесткая, обычно ставится серийно на мотоциклы на руль, дабы не било рулевое, на уазах ставят, хотя честно нах он не нужен
 

flaseo

New member
не согласен. Рулевой демпфер для УАЗ серьезно повышает удобство и безопасность управления как на обычных дорогах, так и на бездорожье. Он гасит передаваемые от колес к рулевому механизму колебания от бугров и ям, колейности или грейдера. При появлении на вашей машине увеличенных колес установка демпфера вообще является практически обязательной, поскольку большие и тяжелые "катки" имеют хорошую инерцию, прыгают на неровностях и обеспечивают очень сильную отдачу в руль.
 

bisnesua

New member
я пробовал машину стоковую с демпфером, руль слишком ватный. Может так сделали, я не спец в этом, но мне не понравилось
 

vjazanie

New member
что-то не то сделали скорее всего или демпфер подобрали не тот. Рулёжка становится немного туже но не кретично.
 
скорее всего, патриот это вообще хэндмейд, как можно собирать на конвеере машины, и все по разному))
 

capone-online

New member
Спасибо за совет, действительно полезная информация, сейчас подкаплю и обязательно поставлю.
 

Сверху