Подскажите какой кардан лучше поставить на задний мост. Летом заменил передний на АДС,сразу набил шлицевую смазкой и закрыл пыльником от гура урала.

Привет всем. Подскажите какой кардан лучше поставить на задний мост. Летом заменил передний на АДС,сразу набил шлицевую смазкой и закрыл пыльником от гура урала. Сейчас уже появился люфт. Сзади сейчас стоит Китай прямой на 28-х крестовинах. Слышал,хвалят карданы от ваксойл,но где взять не нашёл.
 


Chunga-Changa

New member
Как где взять не нашел,а интернет,у них на сайте закажи. Можно еще и рускардан также заказать,тоже не плохие карданы.
 

Бумер

New member
понял. Только поисковик почему то сайта не выдал. Забивал "купить кардан на патриот". Вылезают одни АДСы в разных вариантах. Попробую ещё раз.
 
нормально. У меня ещё служебный Хантер есть. В прошлом году передний адс поставил. Шлицы заболтались почти сразу,крестовины сдохли,(обе!!!) через 3000 км.
 

LasTins

New member
у меня родной на патриоте передний кардан отходил 160 штук км,как то поставил на него крестовины,как оказалось потом китай,тоже быстро сдохли,тысяч на 5 хватило.
 

MaRt765

New member
родные какие стояли. Мне патриот достался с пробегом 80000,карданы стояли уже Китай. Передний кончился совсем(чашки заболтались в посадках),а задний люфт в шлицах по всем плоскостям. Сейчас пробег 93000.
 

Сверху