подскажите какой диаметр колонок стоит в дверях патрик 2018



Прикупил в передние двери вот таких зверьков.

2yCHsC_ZZNU.jpg
 
ок. Еще двери подготовить надо, на голову разъём с тюльпанами нарыть, моноблок на саб заказать. Работы ещё... запитывать буду их от кикса АР 4.90., как ни крути 150 номинальной мощности
 

fenia

New member
Ну всё как я хочу короче)) я просто жду черной пятницы, что б со скидосами закупиться Шумку уже летом сделал, хотел тогда урал булаву поставить, но что то передумал, а в магазине посоветовали вот эти
 
булаву если и ставить то лучше 16-е. А эти хоть и на 13, но от 50 герц уже работают, фронтальный бас должны обеспечить при такой мощности, тем более дверь пилить не надо.
 
Вот и не стал их ставить) да и пилить и тп не охота ничего. Но с шумкой родные колонки заиграли достойно, НО всё равно не так как будет с норм колонками и тп) Правда не очень хочется провода прокидывать в двери
 
Воооо, вот это я от вас и хотел услышать
я вообще присматривался к мини усилкам, которые тупо в штатную проводку к штатным штекерам подключаются, но цена... Вот и подумал, может тупо так же сделать со штекерами и на родных проводах от норм усилка)
 

RomanRA

New member
да, от усилителя акустические провода, межблочные к голове проведешь, а дальше штатные в двери пусть останутся.
 

Сверху