подскажите какого года и с каким двигателем лучше брать патриот??



olympic12

New member
Покатайся в салоне на тесте на разных движках и поймеш что тебе подходит.
 
Там проблем хоть мало будет.меньше электроники,мозг вообще отсутствует а хабы механические.бензин бери
 

Es Hayem

New member
Я мог купить новый но у меня друг зам директора ульяновского завода и он мяня убедил что 08-09 год замые достойные шли да и только бензин я взял 08 года с маленьким пробегам построил под себя и я очень даволен 35 000 пробега ни одной поломи трасса+лес грязь речки в брод врохажу!!!
 

Apostroff

New member
у каждого они свои.....кто-то строит болотного монстра, я строю комфортный и универсальный авто для любых дорожных условий с экономичным и скоростным мотором.....отседа доработка: мотора, сож, шумка и т.П.
 
А хер его знает.у меня нету.если честно вообще сам заранее знал что там мозга нету.и все равно все меня устраивает
 
вот здесь в углу у меня стоят

FOlsK3AZ51I.jpg
 
то что сделали с б234л в лице змз 409.... Даж помойкой не назовешь.....ст сжатия....выпуск.....там зарыты наши положенные 180-190л/с)))))
 

Alesis

New member
Более менее двигатели евро-3 по механическим характеристикам(жесткость блока и точность обработки металла).Ну а более экономичная прошивка у меня попадалась,авто 2006 г.без абсорбера и датчика кислорода -всё с завода.Примерно 10-11 л на сотню скорость до 120.
 

Сверху