подскажите какое масло заливать в ДВС офицалы рекомендуют Лукойл стоит им доверять



Я на мобил перешёл. И официалы говорили, что лукоил и УАЗ масло больше не рекомендуют лить. И они щас льют тотал. Это мне говорили.
 

lagalla

New member
вроде как в таких гиппермакетах как МЕТРО масло оригинал,так как они работают только с офицалами.
 
Может кто нибудь скажет по точнее, масло можно купить и на Лукойл заправке или там тоже бодяга ?
 

zlomshik666

New member
Я думаю стоит покупать масло в больших крупных сетях автомагазинов типа руси и тому подобное. Там меньше шансов нарваться на подделку так как они дорожат репутацией. чем в мелких магазинах автозапчастей
 
про лукоил первый раз на т.о 0 залили и теперь думаю перейти на масло Eneos 1700 рублей за банку 4 литра ...что то лукоил вроде и оригинал везде но когда от него стучят гидрики это не норм ....так же как было у меня от масло шелл на лансере ....а официалы сказали главное взять сертификат на масло где покупаешь и кинуть его в машину на всякий случай малоли что ...
 
а так всегда было сколько людей столько мнений про масло ....как прикол рассказывали как у официалов шкода тырят масло покупают в ашане масло на каждый день и заливают его а себе забирают на продажу нормальное масло ...и тем людям которым залили масло на каждый день из ашана довольны до соплей типо шкоды перестали жрать масло и работают ровнее у них моторы
 
Залил шел 8 машинка просто полетела летом, ну и зимой, правда разницы при запуске в зимний период в сравнении с Лукойл п/с, не заметил.
 

Сверху