Подскажите какие шкворни брать на уаз патриот 2016 года? Нового или старого образца? В интернете не нашёл

Добрый вечер! Подскажите какие шкворни брать на уаз патриот 2016 года? Нового или старого образца? В интернете не нашёл информации
 


igor1968

New member
Если мост с закрытыми поворотными кулаками, что скорее всего так и есть, то старого, бери ваксойл
 

Arikk

New member
У меня патр 15г стояли 2 уса. И на буханке 19г. 2 уса но мост колхоз.
 
понял. Спасибо. Ато продавцы не знают, в интернете информации нет. А не в курсе как понять что шкворням хана? У меня иногда хруст какой то, и отдаёт в кузов. Шкворня подтягивал, люфтов на поднятой машине нет
 
Посмотри упорные болды Я сделал 22 мм. У меня на полном вывороте щелчек был после регулировки ушло. Но разворот стал больше.
 

frankerr

New member
да, в повороте, но не всегда, и от выворота не зависит. Сегодня подтянул болты рулевого механизма, кажется щёлкать почти перестало, буду наблюдать. Ну и шкворни как потеплеет поменяю все равно, пробег уже 82 тыс,
думаю стоят родные пластиковые
 

LikaLika

New member
Может щёлкать шруз если неправильно отрегулированы шкворня и современем приходит хана шрузу. Попробуй вывернуть в упор и немного пореще на полном тронулся если захрустит то смотри шруза.
 

Voyager2K

New member
а сошкворнями нетяни иначе придется чашки переваривать а так есть возможность обойтись без сварки.
 

Сверху