Подскажите как снять/поставить шторку багажника? Машина 2021 года



balkan

New member
на новых, подпружинена только левая сторона, её и надо сжимать.
 

Sem Orlovskiy

New member
а давайте, в очередной раз заглянем в злополучную, абсолютно бесполезную инструкцию по эксплуатации, пригодную, как кто-то тут написал, только проверять ей исправность вискомуфты, и глянем, может там что написано по этому поводу!? >

-_DUZaVOH6Y.jpg
 

Razboynick

New member
блин, в интернете всё есть. Если трудно ответить-зачем пишешь? Читай потихоньку ленту и читай. Знающие как снимать-ответили за пару минут и ничего, не в претензиях. Спасибо им огромное, впрочем как и тебе за ответ.
 
вот так вот. Я вроде тож, без претений каких-либо ответил. Только вот "спасиба", вот такое странное получилось. Ну лан, не пенься, нормально всё. Удачи.
 

BankiB2B.ru

New member
в интернете все есть если запросить зачем вообще сюда писать и создовать сообщество
 

Поручик

New member
встречный вопрос, зачем в инете искать и сортировать спорную, порой не точную информацию, если есть официальные достоверные инструкции по эксплуатации к тому изделию, за которое ты заплатил свои деньги!? >
 
здесь, в сообществе ценна практика пользователей, отличная от заводской теории. Но каждый находит или предлагает своё, на своё усмотрение. В чём у тебя-то проблема, претензии какие-то что-ли?
 

vla-tv

New member
у меня вообще проблем нет я читаю инструкцию по эксплуатации
 

Сверху