Подскажите как сделать, чтоб задняя подвеска была мягче, а то пассажиры ездят, чуть ли не почки отваливаются ((у бати 2009 года на порядок комфортнее

Bek-r

New member
Подскажите как сделать, чтоб задняя подвеска была мягче, а то пассажиры ездят, чуть ли не почки отваливаются ((у бати 2009 года на порядок комфортнее чем у меня 2016 года! У него нет задней тяги(стабилизатор вроде или реактивная тяга, не знаю как название) может тоже убрать её?! Стояли 18 колёса думал из за них, поставил 16 чуть получше стали! Вот багажник если загрузить 100 кг то вообще самолёт как танк едет) хоть мешок с песком вози)
 


maxiger1

New member
Добрый день! Насчёт мешка с песком, не так уж смешно. Где то на ю тьюбе видел, там владелец на Патриот сзади на раму под кузовом металлических плит несколько положил. Сантиметра по три толщиной. И так добился мягкого хода.
 

Zpol

New member
В далекие времена, когда не было зимней резины и преобладал задний привод, мешок с песком никому не казался чем то необычным)
 
Даниил у меня такая же фигня, хз чо делать. Рессоры целые, аморты не слюняват. 2015 г. Извини за выражение жоп каждую кочку ощущает.
 

businesswoman

New member
посмотрел Ютуб, и яндекс, больше склоняются что надо попробовать задний стабилизатор снять! А так пока не знаю, завтра попробую!
 

ilyuha

New member
Поставь в круг маслянные амортизаторы и машина по грунтовке будет мягкая, но на поворотах будет сильнее крениться на бок
 

Сверху