ewspam
New member
Подскажите как понять что адсорбер накрылся .что то в салоне изредко но попахивает бензой.все шланги просмотрел сухие .не где не течет баки тоже .ваняет только на ходу .при заведеном тоже смотрел не текут шланги,а бензой попахивает.и как проверить клапан который идет после адсорбера на бак .