Подскажите как лучше преобразить багажник,закрыть баллон и было чтобы удобнее складывать хлам))баллон 160 литров,установка обошлась на 30

Iron

New member
Подскажите как лучше преобразить багажник,закрыть баллон и было чтобы удобнее складывать хлам))баллон 160 литров,установка обошлась на 30 к

x8cKcStRW2c.jpg
 


Наталия

New member
Тоже интересно. Я хочу 100 литровый поставить, а так стоит 60литровый мало. На 230км только хватает
 

YakoKN

New member
в левую сторону для противовеса нужно ещё один такой поставить, не удачное расположение, правая задняя подвеска всегда будет под нагрузкой, что приведет к проседанию. У меня 2х50 под полкой-спальником перпендикулярно движению
 

CLS55AMG

New member
я думаю там разницы не будет,если водитель слева сидит,а колесо запасное снято(оно чуть правее тоже)но посмотрим,на ровном асфальте замерю сколько см от крыла до колеса
 
разницы не будет, если водитель будет весом с газовый балон однозначно будет перевес в правую сторону.
 
нифика пока едешь то перевес будет а пока уазик ждет тебя капец перевешивает еше и бак с насосом с правой стороны бенз крч поперек лучше
 

profoptic

New member
от года зависит, у меня 2006 год и стоят 2 балона по 65 литров. Один с лева один с права, на них лежат 2 куска дсп которые принимают форму багажника. Снизу газ и домкрат подкатной, инструменты,топор, 2 монтажки, комплект одежды по сезону, портативная газплита, пару болончиков газу, ЗИП (2 ремня немного б/у, ремкомплект для шин, всякие шланги) сверху полноценное спальное место, но надо смотреть по месту у уаза 3 или 4 комбинаций сидений (может я вру).
 

Codeart

New member
заливается порядка 85-90л в пустые балоны, расход по городу 21-23л на сотку, примерно на 350-400км, по трассе на 500-600
 

val4itca

New member
На шуисте адрес не помню, установщики в районе бригады, в лс пиши подробнее напишу завтра
 

Сверху