Подскажите как исправить проблему. Течёт масло из под жидскосномасляного теплообменника. (Куда прикручивается масляный фильтр) там есть какие-то

Всем привет! Подскажите как исправить проблему. Течёт масло из под жидскосномасляного теплообменника. (Куда прикручивается масляный фильтр) там есть какие-то прокладки?
 


js85

New member
она продается отдельно? Или она от чего-то подходит? Сложность есть при замене резинки?
 
вот это я не подскажу, знаю что ставится, от чего она там фиг знает, не думаю что её кто то менял, нужно гуглить.
 

RED FOX

New member
там я думаю стоит типо как на фильтре. Так как когда теплообменик снимали меняли только болт на короткий от бензинки. И ставили фильтр без теплообменика. Может просто подтянуть надо болт . При замене фильтров ослаб со временем.
 

fatjoe

New member
сегодня посмотрю на затяжку. Если не поможет то буду углубляться
 

Karver

New member
по номеру 245.1017005-01 он от
дизеля Д-245 в запах ПАЗа глянь если с
фильтра не подойдет.
 

terisaw

New member
покатался по магазинам, отдельно уплотнителя нет. Только в комплекте. Стоимость комплекта 4500-5000р. Буду снимать делать замер уплотнителя и подбирать.
 

Incussync

New member
так надо было в магазе к комплекту фильтр приложить и выяснить покупать самый дешевый фильтр от жигулей или нет
да 99% что от маслофильтра. На край на герметик Permatex
ультра грей 599BR посади старую.
Снеми обезжирь.намаж прокладку с обоих сторон.выдержи минут 10 .наживи чтоб приложилось .через минут 5 затяни. Через 1-2 можно пользоваться.
 

Nicomashi

New member
дело в том что ни у кого его нет по наличию, чтобы сравнить. Только свой снимать и мерить.
 

Laizer

New member
замена масла уже на подходе. походу когда фильтр отворачиваю раскручивается гайка теплообменника. сегодня очистителем тормозов всё смыл. красота теперь стала.
 

Сверху