Подскажите как добраться до клипс. Снял накладку в багажнике и железные клипсы провалились внутрь. Может была такая беда у кого? И еще. Машина на

Подскажите как добраться до клипс. Снял накладку в багажнике и железные клипсы провалились внутрь. Может была такая беда у кого? И еще. Машина на гарантии но с двери багажника вода течет. Под поликом все сырое. Офицыалы что нибудь смогут сделать или самому кулибить?

Qi_FW9SZWWU.jpg
 


Promed

New member
не знаю дружище я не доставал, и я что-то не слышу их может сами выпали от куда нибудь, у меня кафлекс под ковриком во весь багажник лежит + вибро проклеина.
 

GamelS

New member
Официалы по гарантии сделают че нибудь чтобы вода не попадала?
 
АХААХАХА
да было дело прям бквально 4 дня назад.упали все.смог достать отверткой(была немного намагниченна)достал 4 из 6.
Передаю большое спасибо ульяновцам инженерам заводчанам)))!
Почему пластмаски -пистоны нельзя было поставить ??
 

-=JC=-

New member
Блин, прям моя история Не реклама, но после этого купил себе кило таких клипс в известном китайском магазине https://ru.aliexpress.com/item/X-Autohaux-Defender-Door-Card-Interior-Weatherstrip-Moulding-Clips-20-Pcs-For-5Mm-Hole/32747292815.html?spm=2114.13010608.0.0.PclDKE
 

Frash

New member
Магнитом с штоком,продаются в инструментах или у кого в наборе с ключами попроси,я за пять минут достал все
 
Да есть телескопичкский магнит в инструментах,им хорошо.купи новые.И вот тебе советуют паролей мавилью. Это тема
 

Сверху