Подскажите как быть. Патриот 2015г.в. Куплен в 16г. Пробег 27000км передняя крестовина сказала прощай и потек передний сальник раздатки Dymos.

Всем привет! Подскажите как быть. Патриот 2015г.в. Куплен в 16г. Пробег 27000км передняя крестовина сказала прощай и потек передний сальник раздатки Dymos. Гарантийный ли будет случай, если да то что должны заменить?
 


Сальники по моему до 50к гарантия. Если машина у дилера обслуживалась, езжайте к дилеру на осмотр. Только сразу пишите письменный запрос на гарантийный ремонт с просьбой дать ответ письменно с разъяснениями в случае отказа. Если размерность колёс у вас не превышает заводскую, то должны согласовать. Я буквально на днях забрал машину из ремонта, меняли по гарантии сайлентблок рессоры и рулевые наконечники. Спор возник с заводом именно из-за размера колёс. А так бы поменяли без волокиты. До этого мне меняли сальник редуктора переднего моста - без проблем. Вопрос только гарантийных сроков на сальники и т.д. На что-то 50к пробега, на что-то 25к. Эту информацию легко запросить по горячей линии. Ответят прям по телефону.
 
Спешу тебя огорчить по поводу сальника!!!! На сальник этот гарантия один год или 25 тыс пробега!!! У меня история один в один как у тебя была!!! Тоже патр 15г тоже куплен в 16г и тоже он потек у меня на пробеге в 27тыс! Короче говоря копите деньги!!! Замена его стоит около 7тыс!!!
 

Сверху