подскажите гараж 6 на 4.8 и высота 2.3 метра, для патриота не маленький? расчитываю и полок по кругу навешать..

lagalla

New member
всем привет.. подскажите гараж 6 на 4.8 и высота 2.3 метра, для патриота не маленький? расчитываю и полок по кругу навешать...
 


4.5 на 2 с зеркалами и высота 195.. мне кажется маловат если полки повесить, друзья говорят нормально... мне кажется маловат
 

Smile

New member
2?конечно мало,как выходить собрался?4.70 его длина с запаской точно не помню и высота 2.15 с релингами
 

smsdeluxe

New member
у меня без релингов и запаски... вот и я думаю мало... на счет открытия дверей тоже щас подумал, посмотрев картинки в нете.... просто почему спрашиваю размер гаража, не хочется делать лишних затрат... он у меня будет с мансардой... да при таких размерах и не по ремонтироваться будет.... ладно спасибо, буду тогда фундамент копать 7 на 5.5 .....спасибо
 

Leanod

New member
я так ямы каменной лишился,поднимать деревянный гараж было не вариант
 

Statek

New member
это понятно... я халявные блоки возить буду..6 на 4.8 надо 222 блока. с прицепом до сентября успею на возить.. а если делать больше, то придется постройку отложить до следущей весны...а хотелось бы до зимы поставить..
 

siska

New member
У меня 3, 5Х6. Да тесно! Полки по всему перимету. Подвал тоже по периметру. Стоит отопитель ОВ-65. Ворота переделал. Высота 2,5 метра. с трудом, но УМЕЩАЮСЬ!!
 

crk

New member
У меня гараж 6.5*4 в длину тесновато это по внутреннему. размер ворота высота2.5*3 для патрика достаточно в длину делай подлинше вот у меня яма что бы под машину залесть надо машину ближе к воротам ставить
 

Сверху