Подскажите если ставить прямой кардан резать траверсу обязательно или можно по другому это сделать



Chief_V

New member
Резать обязательно, это сейчас не заденет а как просядет подвеска ещё как заденет мало не покажется, даже при полной загрузке на лежачем пол. достанет. Более 90т на прямом один раз 15т назад заднюю креставину менял, всё
 

Arikk

New member
траверсу резать однозначно, только родные отверстия под подвесной не отрезай на всякий случай

NOjbvzTaqJI.jpg
 
А есть ли у кого то опыт распила траверсы в Патриоте 17го года, в котором один бак? На этой траверсе же бак висит и глушитель.
Получается надо распилить, а сверху наварить?
 

Сверху