Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите если ставить прямой кардан резать траверсу обязательно или можно по другому это сделать
Резать обязательно, это сейчас не заденет а как просядет подвеска ещё как заденет мало не покажется, даже при полной загрузке на лежачем пол. достанет. Более 90т на прямом один раз 15т назад заднюю креставину менял, всё
А есть ли у кого то опыт распила траверсы в Патриоте 17го года, в котором один бак? На этой траверсе же бак висит и глушитель.
Получается надо распилить, а сверху наварить?