подскажите это нормально? пробег 8.000 км. из-за чего это может быть и примут ли по гарантии

justifra

New member
Здравствуйте Ребята подскажите это нормально? пробег 8.000 км. из-за чего это может быть и примут ли по гарантии?

NiBKPDqXFf8.jpg
 


Не нормально, с маслом ездил. Подтягивали и протирали... плюнул купил прокладку за 200р. Работы по замене минут на 30 если еще в носу ковырять. На дорогу к дилеру больше тратил
 
ну видать вы по грязюке не катаетесь.. у меня 40тыс, а металла под грязькой не видать уже, капот изнутри так весь заляпан....
вот думаю помыть надо своего грязнулю ))
 

iTux

New member
у меня тоже не видно пока с другой стороны не подсветишь
 
я не хвалюсь, а пытаюсь обьяснить человеку что если использовать машину в грязи, то грязь будет, а если кататься по асфальту, то нет... вопрос, а зачем тогда покупать уаз?
 

prcost

New member
вопрос интересный, а самое главное логика то какая...) у нас губернатор ездит на Л. К200 с водилой и ДПС сопровождения. Явно не по грязи..)
 
протяни крышку клапанов.почисть сапун.проверяй после СТО закручена ли пробка маслозаливная. Глянь что в стаканах свечных.
Не крути не прогретый до ~80 двигатель до отсечки.
 

Scotty Garotte

New member
если я буду каждые выходные мыть двигатель, это явно не пойдёт ему на пользу. Вот сезон откатаю, помою.
 

lsergel

New member
я после говн просто ополаскивал и все ок. Без моющих. 110бар свежую хорошо смывают и куда не надо не затекают.
 

Сверху