Подскажите Добрую АТку? Что б на все случаи жизни



Mikael Bagdyan

New member
простите что вмешиваюсь, но был опыт вождения бф гудричей на ниве 3Д как раз до патра. Достойная резина, но очень не любит льда. Я бы сказал что хуже саилун. Но возможно дело в разнице геометрии нивы и патра, поэтому так и показалось. На дороге себя чувствует очень хорошо. Песок тоже на отлично. В грязи правда застревал на ней намертво, так что патром меня выдёргивали)) Но износостойкость там огромная. Мой комплект стоит теперь на отцовской ниве и пробег на нём около 70000 км на данный момент. Остаток протектора 5-6 мм. Цена правда на них высокая это пожалуй главный минус. Но тоже вполне хороший вариант, если хочется выбирать брендовую резину.
 

witek

New member
Sailun Terramax, вроде так пишется. Купил прошлой зимой на них машину. В песке показали себя отлично, на асфальте разгонялся вплоть до 150 на ней. Держит. В дождь тоже всё гуд. В грязи как и любая АТшка мылится, но ни разу не садился намертво. Зимой до - 30 тоже всё хорошо. Слякоть держит лучше некоторой зимы. Я на эту зиму купил бриджи айс круизёр 7000, так вот в итоге продал их и остался на этой резине, так как она очень мне понравилась по снегу и слякоти. Единственное чего она не любит так это льда, но это как и любая резина без шипов. В общем крепкая универсалка. Проехал на ней на данный момент 32000км. Остаток ещё 7-8 мм. И вопрос сколько до меня проездили. На лето думаю взять резину побольше, 32 размера, а эту зашиповать на следующую зиму и будет счастье.
 

TheWanderer

New member
гудрич дорого есть неплохие имитаторы, роадкруза либо максис ворм драйв рисунок практически такой же ....сам не ездил но у друзей стоят и они довольны
 
Езжу 6 лет на гудрич АТ круглый год. Зимой приемлимо, но по льду тормозит неочень, как и любая нешиповка. Водяную подушку вообще не держит, вот это полная жопа, хуже чем лёд. В основном все устраивает. По грязи лучше, чем шоссейка, но похуже МТ.
 

-=CeBeP=-

New member
Нет такой резины "на фсе случаи жизни". Не скупись. Лето ат, зима ш
 

Сверху