подскажите длину амортизатора капота. А то купил патриот и на нем сняты они

Torpeda

New member
Ребят, подскажите длину амортизатора капота. А то купил патриот и на нем сняты они.
 


cdyu

New member
обычный мебельный зазолифт бери,выбери подходящий для себя по нагрузке а то можно потом капот не закрыть.
 

iTux

New member
Капот стал тяжелее и старые перестали справляться с его подъемом. И "инжинеры" УАЗ решили просто поставить палку. Так мне объяснили при покупке
 

ComfoPlace.com

New member
нет я не заморачивался у меня 06 года они стоят в прошлом году отцу новый взяли и охренели там модернизировали на стоечку 70 года)))))))
 

KahaTanna

New member
не я конечно все понимаю одно лечим другое колечим,но палка это да перебор!!Не завидую людям с маленьким ростом,ступеньки на бампере нет и фиг откроешь без табуретки)
 
да Россия, щедрая душа, но во всем надо искать позитив, например с боку лазить удобнее, а у нас аморты мешают))))))) я вроде не маленький, 180 рост, но без табуреточки тоже фиг чего под капотом сделаешь, а если машина с лифтом да на колесиках нормальных наверно стремянку с собой возят))))))))
 

Lioliksun

New member
Ну это наш собственный выбор))))))) у меня патрик первый до этого еще два уазки было те вроде пониже маленько...
 
Палка надёжней,была у меня наша раша на бажнике стояли,пару раз по шеи получал,а тут таким хлебалом огого как звизданёт,точно медтехпомощь вызывать придётся
 
другая версия, заводская, а не околосалонных людей. При неисправности замка капота, на скорости, они помогали легко поднять капот, создавая аварийные ситуации
 

Сверху