Подскажите что может быть за беда горит чек машина троит и обороты еле набирает..было три раза чек не горит все хорошо проезжаешь около 60 км он на

Привет всем .
Подскажите что может быть за беда горит чек машина троит и обороты еле набирает..было три раза чек не горит все хорошо проезжаешь около 60 км он на ходу прям моргает и загорается и начинает троить,потом постоит час может остынет и все хорошо..а вчера так же загорелся находу и все и больше не гаснет и стаял и час и ночь ..провода новые.свечи новые .катушки не новые конечно но была пара катушек менял все местами реакции ноль..что смотреть с чего начать..кто может сталкивался ...патриот 2007 год
 


Vashkatsi

New member
Дроссель помой, есле педаль электронная то может быть из-за неё и дроссель может нагнуться
 
нет только датчик дроселя и все не электронная.тросик. .а вот на счет помыть не мыл кстати ..а бывает такое что долго постоит ночь допустим то с первого раза не запускается .схватит и глохнет а потом со второго нормально
 

goodnet

New member
Возможно пропуски зажигания в одном из цилиндров. Надо смотреть от чего чек идёт.
Подобное было у меня на гранте давно. Педаль в пол, а не едет совсем - не набирает ход и все. В итоге после диагностики оказалось, 2 и 3 цилиндры накрылись. Ездил на 2
 

THISER

New member
я тоже думаю об этом .правильно .но дигностику хорошую слелать не могу так как далеко очень .есть своя дома подключается
 
у меня две всего стоит на 1/4-2/3котлы ..вот а какая из них не понятно ...и дело в том что свечи сегодня месял на 1.2.3 цилиндре белый нагар а на 4 ни кофейный а просто коричневая и сырая свеча как будто ее просто помыло бензином и иногда она срабатывает но плохо...изза чего может быть белый нагар??
 

Starr

New member
датчик коленвала только поставил месяц назад и чек пепеодически загорался и троила машина ..а это прям серьезно начала поэтому решил узнать можеь кто сталкивался
 

Alex Antonov

New member
не замерял .это вот утром произошло как ехал на работу что он горит и горит и не перестает ..и еще не делал таких серьезнфх осмотров и проверок
 

Deon

New member
Завтра буду просматривать все .потом напишу результат после всех проверок
 

eroxxx

New member
катализатор удален до меня еще ..прошивка хз какая хочу съездить все в процессе просто машину купил не так давно .. сегодня поменял катушки и когда менял заметил что в катушке где на 4 цилиндр провод ставится гнездо местами окисленное и как плесень ..поменя все чек не горит .проверю в работе дальше .
 

Artu

New member
солидод туда пихни и не будет киснуть. Я так на головастике сделал. Тоже купарос был.
 

Сверху