Подскажите что может быть, при плавном павароте свыше 80км. очень сильно бьет в руль??? заранее бла го дар ин

Привет всем. Подскажите что может быть, при плавном павароте свыше 80км. очень сильно бьет в руль??? заранее бла го дар ин.
 


да вроде они нормальные,я их 2 месяца назад менял. Стало бить после того как подтянул шкворня и убрал люфты в ступицах
 

Wishmaker

New member
подойди к вопросу посерьезнее.Я подтягиваю шкворня после замены на 3-й день.но оба-верх низ.Одинаково.Это после замены.Меняю со снятием пов.кулаков в тисках.до кучи диагностика всего узла.Взял сторону и все заменил.кроме ступичных.их можно поменять в любое время
 

Adrenalin

New member
да я тоже подтянул и верх и низ. Но при повороте направо на 80 машину так колбасит,такое ощущение,что колеса болтаются как у трактора юмз в разные стороны. Домкратил ничего не болтается
 

Bookvica

New member
После ремонта появилось.тут и надо рыть.чудес не бывает.Кроме Деда Мороза конечно
 

Vahan

New member
И еще регулировка подшипников.Я делаю так:зажимаю с проворотом колеса туда сюда.потом отпускаю на треть и контрю
 

anton237

New member
и еще отстегни задний кардан от раздатки подними колесо и на скорости 80 покрути руль.определишь на которой стороне косяк.Башмаки подложить не забудь под задние колеса.мало-ли что
 

terisaw

New member
попытка не пытка.во всяком случае.многое находится..Я так понимаю опыт у тебя есть
 
да опыт есть,но с паириотом недавно столкнулся. На обычных уазиках никогда такой проблемы не было даже при больших люфтах всего)
 
У меня все началось после замены всех резиновых частей по всей ходовой. Хотел как лучше а получилось - ненадо менять. Хотя все делали на сто, и сами не знают что может быть.
 
так он немногим отличается.по грунту и не заметишь.все появляется на асфальте.головастикбуханка.это-ж утюги.чтоб доставить л.с. до места боя.функция выполнена.С этим поработали.мосты мне нравятся.коробка.сцепление.движок хороший.есть проблемы но решаемо все.Электроника немного напрягает.но не подводила не разу за 8 лет
 
..СПЕЦЫ..опять накосячили.Не надо ..Велосипед..им давать.Пусть ищут за их счетТам резиновых частей 8 штук.не считая соленблоков.и они не в теме
 

elektro-s

New member
да на хантере не было никогда таких проблем с вибрациями,и мягче он намногт патриота
 

music_nafsegda

New member
взял весной свежего.на старом отбегал 8 лет.как так и надо.У меня Карго.было все.думал никогда не повторю ошибки......и взял снова!!Но.конечно.земля и небо.пока тащусь.кайф.Правда печка уже не работает.Не может этот завод без геморойчиков.Но машинка классная!
 

Сверху