подскажите,что меня ожидает.Заклинило на ходу правое переднее колесо,ехал через посёлок 60км/ч с подключенным передним мостом,т.к на дороге была

lsergel

New member
Всем доброго времени суток,подскажите,что меня ожидает.Заклинило на ходу правое переднее колесо,ехал через посёлок 60км/ч с подключенным передним мостом,т.к на дороге была снежная каша(перегонял свою покупку).Отключил хабы-с места не могу тронуться,отключил передок раздаткой-тронулся, и в путь на заднем приводе .Так и ехал 300 км до дома .Теперь не знаю с чего начать. Грешу на редуктор или на правую полуось.Самоблок в передке или простой стоит тоже не в курсе,так как не узнать у прежнего хозяина(скончался),а продавала жена.Патриот 2006 года.Возможно моё мнение ошибочно,хочу узнать советы с кем такое случалось.И всё же если это редуктор,то может лучше туда поставить винтовой самоблок? Всем спасибо .
 


jeckkka

New member
Вывншивай мост,включай хабы исмотри какое колесо клинит,если да то или шрус или редуктор,сними кардан и проверь крутится раздатка или нет тогда точно будешь знать,что тебе светит но я тоже думаю причину надо искать вмосту.
 

Сверху