Подскажите что лучше брать новый, УАЗ патриот или новый УАЗ



x2929

New member
14-15 бенз 14-18 газа, бери пикап не пожалеешь темболее говоришь тебе для нужд хозяйственных. Инструменты можно у пассажиров под сиденьем хранить а все остальное в кузове возить
 
Привет! У меня патр. А у брата пикап. Первый вопрос который я задал брату: а как везти трёх метровый рулон линолиума в дождь? Я лично считаю, что один большой объём лучше двух маленьких!! И для дачи также и саженцы и 10 мешков цемента...
 

Glaz24

New member
Если возить навоз или рулоны стекловаты, либо фляги с горючим или те же мешки с цементом и т.д., то лучше пикап, где обитаемое пространство отгорожено от всей этой бяки с соответствующими запахами, но если длинномер то его уже в пикап не уложишь и получается на простом Патриоте перевезёшь его куда проще. Получается что пикапу с колпаком необходим багажник на крыше переходящий на колпак, вот тогда это уже будет по перевозке груза вполне универсальная машина, однако это не решит в ней проблему обустройства спального места!
 

sawa99

New member
Ян молодец!! Написал отлично!! Ясно и понятно. Лично Я построил домик в деревне и перевез дохрена всякой всячины...а если заказывать газель каждый раз...это 800-1200 р шибко кучеряво!! А так едешь в деревню, заехал на линолиумный завод ( там по дешевле ) взял кусочек 3,5*9, и как артист ( без газельки) и так 3 раза. А плинтуса? Что тоже газельку звать? Короче я не против пикапа, я за патриот!!
 
такая же фигня и проблем небыло ни каких еще с перевозками, только наоборот положительные моменты в отличии от обычного уаза
 
Артем прав единственный минус это налоги,а так я пользую охота, рыбалка, хоз нужды. Мне очень подходит пикап,но на вкус и цвет как сказать.
 

Сверху