Подскажите чем промыть систему. Холодом дует. Помпа новая. Термостат новый. И ещё печка работает с перебоями. Термостат 87

businessf

New member
Привет всем. Подскажите чем промыть систему. Холодом дует. Помпа новая. Термостат новый. И ещё печка работает с перебоями. Термостат 87.
 


А воздуха нет в системе, у меня когда уровень тосола снизился из-за течи, потом подливал и прогазовывал для работы печки.
 
я промывал печку, отдельно,открутил шланги,и поставил,поливочные, к одному подключил погружной насос,промывал сперва кротом,потом лимонкой, потом простой водой, ушло часа три, потом,собрал всё обратно, и поставил фильтр на обработку у расширительного бочка, и печка стало дуть горячим, но спустя 3 месяца, дует теплым,думаю повторить процедуру
 
Здесь читал, сам не пробовал. На 10 л воды пол кило лимонной кислоты и промываешь отдельно печку через доп помпу. Писали что помогло
 
Такая же херня. Я и печку промывал - не помогло. Поменял радиатор - без изменений.грешу на заслонку подмеса холодного воздуха.
 

SabrinaX

New member
Потрогай шланги до и после печки, если после холодный - возд. пробка или радиатор забит. Ещё как вариант: поменять шланги местами (пишут кому-то помогает, мне нет), не поможет, радиатор под замену. Промывать - шланг под давлением (гараж с отоплением или частный дом) грязи в двигателе охренееш.
 

Сверху