Подскажите .был установщиков гбо ...я хотел поставить два баллона под днище по 40л .....они предложили три баллона в багажник ..и сделать фальшпол ..

Ksenka

New member
Подскажите .был установщиков гбо ...я хотел поставить два баллона под днище по 40л .....они предложили три баллона в багажник ..и сделать фальшпол ...разница в цене 5тр .....как сделать лучше ?
 


Artu

New member
Делай два по сорок, мне так больше нравится!
Смысл какой багажник занимать????
 

danilkus

New member
у меня 2 х 40 и еще место есть что то туда положить небольшое, тот же набор инструментов.
 

Ladocavalera

New member
Им лишь бы не еб...ся, все делают по одному проекту, или вместо запаски или балон в багажник. А как надо творчество проявить так в кусты.
 

razrbox

New member
Я две плюшки в багажник поставил по 42л,и фальш пол +2 отсека под барохло, доволен
 

Козырь

New member
ставь 2 тора по 42 литра, на них фальшпол.
https://www.drive2.ru/l/495887991537926217/
потом еще один бак вместо правого бензобака
 

MIXEL

New member
Дааа....Два тора по42 + пара ящиков + ровный пол . Но....очень хочется ещё один вместо левого бака, что бы пробег увеличить
 
Ставить баллоны и закатывать их в закрытый ящик неправильно, по той причине что баллоны должны постоянно вентилироваться, что бы при утечке ты мог услышать газ, а в закрытых ящик газ может скапливаться, ну и соотвественно могут быть последствия.
 

Camper_Zu

New member
хороший мастер вениляцию поставит.это гофра обыкновенная одетая на трубку и выведенная вниз.Если они этого не знают-беги от них
 

Сверху