Подскажите БК ПРЕСТИЖ иногда выкидывает ошибки Р0106-— в описание у меня на нее не чего нет...(( Подскажите про нее кто, что знает....Спасибо

THISER

New member
Всем привет!!! Подскажите БК ПРЕСТИЖ иногда выкидывает ошибки Р0106-— в описание у меня на нее не чего нет...(( Подскажите про нее кто, что знает....Спасибо.
 


Серёга2008

New member


iTXKatXTa3Y.jpg
 

Aunficle

New member
Р0106 - Выход сигнала датчика давления воздуха из допустимого диапазона.
 

shvartz

New member
я фильтр воздушный поменял, тоже вылазит такая ошибка, если газанёшь посильнее...

просто сбрасываю.
 

matsimon

New member
Спасибо.... Ну тогда пока не застучит менять не буду Я так понял не сильно и страшно...))
 

Аляска

New member
ну как я понял, это что то связано с давлением вздуха, то ли мало его, толи много... ну вот у меня эта фигня после замены воздушного фильтра появилась
 

mrtwister

New member
ясно в общем, может и вправду из-за фильтра.... Раз в неделю наверно появляется ошибка, дождемся замены масла и фильтр поменяю посмотрим.... Ну я так понял он на впускном коллекторе находится? Правильно?
 

Evgeniy Domovov

New member
Мой мультитроникс эту ошибку озвучивает как: "Датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. Неверный уровень сигнала". Уже почти год с этим езжу. Не мог найти датчик. У меня бош. Вот только заказал. А датчик стоит на впускном коллекторе прямо сверху по центру.
 

Codeart

New member
и что изменилось? Расход больше стал из-за ошибки, обороты плавают?
 

UkrMaks

New member
Да ничего особо не изменилось. Как жрал 20 так и жрет. Спасаюсь газом. Неровно работает на оборотах 15-20. Не знаю от этого или нет.
 
ну спасение не велико на ГБО, через три года нужно гарантийное ТО газового оборудования проходить, вот туда вся экономия и уйдёт
 

Сверху