Подскажие, кто сколько качает колеса? Качал лето по 2.5, сьело все 4 колеса по краям, зиму накачал по 3 атм. Сильно скачет и ямы чувствует

XSav

New member
Подскажие, кто сколько качает колеса? Качал лето по 2.5, сьело все 4 колеса по краям, зиму накачал по 3 атм. Сильно скачет и ямы чувствует.
 


smsdeluxe

New member
я качаю передние 2 задние 2,5 но не знаю правильно или нет, но так написно в инструкции по эксплуатации
 

ChoseN

New member
Резина Кама, качаю 2,5 на покрышках написано в паскалях всё норм
 

RED FOX

New member
Колеса кама 221 перед 1,8 зад 2,0 так написано в книге машина идет мягко
 
Наверное лучше 2 и перед и зад. Зачем кстати зад пишут больше качать, на переднеприводных наоброд перед больше зад меньше. Тут же полный, моет и качать одинаково?
 

Elwood

New member
нет, зимние у меня "Купер Дискавер" на штамповках в них 2,5.
 
перед тяжелее там надо чуть побольше.поидее. у меня двс дизель!тяжесть+лебедь,но резина позволяет занизить давление265/75
 

Crystall

New member
Я не бесстрашный,я 12 лет на большегрузах катаю,поэтому без обид ребят нет у меня таких делений в 0,5 .У меня всё просто 3 это и есть (2,1,2,3. 2,8 )вообщем 3 и всё.а на Скамейке по 8 на все качаю и дай бог,полёт нормальный.
 

Arikk

New member
за 3 года сменил ТНВД и недавно ротор турбины,остался в плюсе по расходу на горючку. И в говнолине тянет лучше чем зажигалка.
 

Сверху