Подскажете на патриоте 2017 модельного года работает ли мильтимедиа при выключеном зажигании



bbk84

New member
На 16 г.в. работает. На 17 г.в. она осталась прежней, думаю, что так же будет работать.
 

HardDmytro

New member
Александр, еслиб качество сборки было на уровне иномарок, хотябы корейских, я бы не волновался за гарантию. За 5 месяцев владения новым УаЗом я в сервисе был 20 раз. В половине случаев мне пытались навязать платный ремонт. Последний раз пытались отказать с формулировкой " Вмешательство в электрические системы, нарушение изоляции" ! А за предыдущие 9 лет был в сервисе 10 раз!
 

Sem Orlovskiy

New member
за 1,5 года был один раз. Гудок меняли, минут 10.))) это из серьёзного, а мелочи я сам устраняю. Считаю данный аппарат вполне нормальным.)
 

frankerr

New member
против аппрата ничего не имею. Тащусь от него. Я на пенсии, пока есть возможность халявы пользуюсь.
 

maks105fm

New member
там той сборки......) набор ключей, пару литров пива и за 3-4 часа весь его до ума довести. Ну ещё какую нибудь мазуту чтоб промазать.))
 

Aunficle

New member
Места нет, в гараж по высоте не входит, а во дворе как то не айс, если только летом на даче.
 

Сверху