подскадите... меняю рем комплект грм. Есть две фирмы БОН 2500 стоит и СЕТ 2300 стоит. Они естт в наличии. И есть какая я то другая фирма, она 5200

maag

New member
Ребят, подскадите... меняю рем комплект грм. Есть две фирмы БОН 2500 стоит и СЕТ 2300 стоит. Они естт в наличии. И есть какая я то другая фирма, она 5200 стоит, но ее нужно ждать.. что можете сказать о этих произволителях или лучше подождать ту что 5200 стоит??
 


LasTins

New member
Название первых,подвальное,закажи прогресс идеальная фаза,посмотри в ПТС какой класс евро нормы,такой комплект закажи.
 

RomanRA

New member
одна там. Просто можно поставить тонкую (однорядная) или толстую (двухрядная)
 

fulltitle

New member
Прогресс Идеальная фаза !!! И будет Вам счастье !!! Цена в Москве от 6 к.рублей до 7,5 в зависимости от комплектации (с шаблоном или без)
 

eolin

New member
Кир, ох уж сразу и так,я смену грм на ютубе и здесь только читал,а если ни разу сам не делал,то выше перечисление теория,вот и спрашиваю,чтоб сия теория не переросла в длинную практику,а ты сразу не поняв вопроса и в конец фразы залез
 
я все сайты перерыл и не смог найти в москве. Только питер и нижний новгород. Заказал какую то тдругую за 5200. Надеюсь будет ходить
 

Avis2007

New member
в москве магазов полно. Смысла заказывать нет. Так как деталь надо смотреть на качество. А абы что покупать смешно.
 

Сверху